Вита Демихова

куда обращаться если хочу встать на очередь на жильё как молодая семья? есть какая то программа....

Александр Горбачев

Да есть! В Жилстройсбербанк обращайтесь! Хотя.. . У государства молодым семьям не какие условия я слышала! Лучше самим покупать! Кому то везет в этой жизни кому то нет. Такова жизнь. А в акимат лучше не обращаться они не знаю не о какой программе

Mike

нет, такой программы нет.
на очередь можно встать как малоимущая, условия узнайте на сайте департамента.

программа молодая семья дает возможность купить жилье на выгодных условиях