Виталии Илькевич

Реально ли в Копейске встать на очередь По программе "Доступное жильё молодой семье"?Есть ребёнок..

Dashdizzles

Программа называется Молодежи- доступное жилье, кроме данной программы есть и другие, не менее интересные. В любом случае, вам необходимо быть признанными в улучшении жилищных условий и состоять в числе очередников, а потому первый ваш шаг - в Жилищную Администрацию.

Артём Рудковский

если вы малоимущие и длительное время в очереди стоите - реально