Pa
Pavel

Вопрос по программе Молодой семье-Доступное жильё г. Владимир

Добрый день! вопрос таков… Хотим с мужем участвовать в программе Молодой семье -доступное жильё… я прописана у родителей (общая площадь квартиры 60кв. м. в моей собственности 9кв. м. всего в этой квартире прописано 4 человека) , у мужа нет собственности, но прописан один в квартире матери (20кв. м) … Проживаем вместе в квртире в 20кв. м… можем ли мы расчитывать на эту субсидию?

просто все так в этой программе написано непонятно, то ли учитывается все жилье и в собственности и по прописке или только прописка (или собственность).. да и думала к нему прописаться (только недавно поженились) , а это оказывается может быть намеренных ухудшнием жилищного положения (а куда уж хуже то:))) ) эт получается супруги не могут быть прописаны в одной квартире, т. к плохо расценят это...

Просто хочется собрать как можно больше информации о этой возможности и о всех подводных камнях

Сашка Пашкина

Что мешает собрать документы и подать?

Александр П.

почему бы ни расчитывать. Может в
г. Владимире есть программа " Молодым собственникам жилья еще и доступное жилье". Тогда другое дело