Александр Степин

Какой год обслуживается по программе "Молодая семья"? Мы встали в 2010, когда подойдет очередь?

Александра Евдокимова

Даже если бы вы указали город, никто не ответил бы точно. Не скоро ещё однозначно. Отслеживайте очередь в месте своего проживания .

Мария (Семченкова)Бирюкова

Это смотря какой регион

Анна

Когда наступит пенсионный возраст .тогда быть может и подойдет очередь. Как мне не давно позвонили из администрации города и сказали, чтобы я приехал за талоном ребенка в садик . Ответил, что спасибо! уже не надо, ребенок вчера с армии вернулся....))))

Макс Гордеев

Вам не сюда. Обращайтесь в свой муниципалитет. Многие не успевают дождаться из-за возраста.