Алексей

У вас бывает такое - что охота когонибудь убить?

Анатолий Тарасенков

Убить нет! А вот избить да!

Zh
Zhenek

Очевидно не злили Вас толком, коли Вы столь просто оппоненту выйти из игры позволить можете!!!

As
Asemoka

Нет.
Не бывает.
И не будет.
После того как я реально это делал, больше нет никакого желания.

Дима

Регулярно. Особенно, когда в автобусе едешь, и кто-нибудь начинает в трубу орать. Как будто без телефона докричаться хочет.

Алексей Куликов

Займись активным отдыхом: ) К примеру страйкбол: ) после дня стрельбы и физо убивать точно никого не захочешь:)