K*
Konstantin *****

Бывает ли такое что в семье у вас не допонимание и охото чего то нового?

1,5 года замужем есть ребенок, но у нас не ладиться и мне иногда просто охото новых отношений, нежности, ласки, понимания, поддержки чтобы поскорее я смогла развестись и забыть этого человека как страшный сон. Меня мой муж уже так замучал что я ухожу на работу и там просто от него отдыхаю и даже домой не охото идти. иду только из-за ребенка.

Мы два года встречались он сделал предложение, но я нечего не ответила год жили, а когда забеременела он опять сделал предложение я не хотела соглашаться, но мои родители настояли чтобы потом не было мороки с документами. И у нас все было замечательно, но вскоре он до такой степени изменился что такое впечатление что это не он а кто то другой. и теперь у меня своя работа у него своя у меня свои интересы у него их нет нас объединяет только ребенок и все. а с ним мне порой даже в одну постель противно ложиться

Инна

забирай ребенка и уходи!
проходил такое - сам был в твоем состоянии!

Св
Светлана

ну ППЦ! ! наффиг было замуж выходить?

Уколов Константин

Для чего замуж шли? Или опять из-за ребенка !!!Всё ,что Вы делаете в своей жизни, Вы, в первую очередь делаете для СЕБЯ !!!Не любите - не мучайте себя, мужа и ребенка !!!-уходите, разводитесь !

Гор Галстян

Во всем виновата женщина.... Брось его, пусть другая будет счастлива.