Олег Репецкий

Он на Новый год с прошлой семьй

Помогите пожалуйста толковыми советами. Я в полном отчаяньи. Живем гражданским браком 2 года. 3 месяца назад у нас родился сынишка. У гражданскго мужа до меня была семья, там осталась дочь 10 лет. Муж старше меня на 13 лет. Его бывшая жена старше меня на 17 лет. Он уже второй год подряд уезжает на НГ к ним в город (там его родители живут и соответственно бывшая жена с дочкой) . В прошлый праздник он уехал к ним под предлогом мол мать сильно болеет возможно это ее последний НГ. (с ней меня еще тогда не знакомил даже) . На этот раз сказал что едет туда по работе хотя какие дела в НГ??? ) и встретит праздник с мамой, братом и дочкой. Я не верю, что там не бвудет с ними его бывшей! Разве она оставит дочь и уйдет куда-то? Почему он так поступает. неужели я и сын это фигня какая-то и значит нас можно оставлять, а их нет! почему?? ? скажите пожалуйста как мне быть? Он явно не хочет быть с нами и не любит по крайней мере меня.

P.S. Более в с мысле не мать ребебнка, а Его мама. На данный момент слава Богу конечно) живет и зравствует.

Возможно у него обязательства сильные или дано обещание дочке отмечать Нг с ней. но ведь у него есть и я, и сын. Неужели не важны? неужели мы пустое пустое место....

Виктория Опря

увы и ах.... никакого будущего у вас с этим мужчиной...

Виктория

значит таков его выбор, а твой должен быть вывод

Евгений Антонов

А что тут можно посоветовать? Бросте его! Навряд ли мой совет вас удовлетворил.... Скажите, что вы с сыном поедите вместе с ним к его маме для того, чтобы отметить Н Г вместе с ним в кругу семьи. Незнаю какой будет его ответ, но по крайней мере появится повод обсудить с ним наболевшие проблемы (поставить точки над "i")

Елена Величко

не хочется масло в огонь подливать.... но... если бы он ценил вас, то не бросал. и вообще, теперь его семья вы и ваш ребенок. Почему он вас с собой не возьмет?

Александра Хисаметдинова

прочитала -и стало грустно, не хочу тебя расстраивать, но ты, видимо, отдавшись материнству, кое-что упустила, твой мужчина просто хочет свалить из дома, поездка-просто предлог, не удивлюсь. что с дочкой он НГ и не встречает, или вообще никуда не ездит, где-нибудь с друзьями в бане сидит, не хочется сгущать краски, но он явно не горит желанием сидеть у семейного очага, сына родился, мог бы и жениться, понятно, что можно и так жить, но, чтобы не говорили, со стороны мужчины это все-таки показатель серьезности намерений, расчет на длительные отношения, не обижайся, но ты ему никто, хоть у вас общий ребенок, сложно советовать в таких делах, тем более заочно, ты сейчас особо ничего предпринять не можешь, по идее-тебе вообще не до чего, у тебя ребенок маленький, поэтому, лучше всего-забей, вообще не обращай внимания, лучше подумай, как ты проведешь НГ и чем себя порадуешь, а ему наоборот, пожелай счастливого пути, можешь еще бутеров в дорогу собрать и радостно проводить, пусть задумается

Sofia Kulnichenko

тяжело это понимать, особенно когда чувства сильные. но он или любит, и делает все для тебя, или нет... отговорки мы придумываем сами (((