Владимир Хлопунов

Прошлое засоряет мои новые знакомства

2 недели знаком с безумно красивой и хорошей девушкой, очень веселой и доброй. . Я чувствую и вижу как она в меня влюбилась. . С каждым днем я начинаю понимать что в нее влюбляюсь, но внутри меня еще душевно борется со мной прошлые воспоминания. . Бывшая бросила меня и я очень это переживал. . И все еще иногда ее вспоминаю, как от этого избавиться..

Виктория Войткив

Она тебя бросила. Предала иными словами. Может, не надо ее вспоминать? Она этого не достойна.

О-Ля-Ля

Как скажем одна часть тебя говорит - нафиг новые отношения, а вдруг она тебе сделает больно и тоже бросит? Не бойся выражать свои чувства, начинать новые отношения. Дурные мысли гони прочь )

Галина Спиридонова

Само пройдёт. Думайте о будущем, там лучше)

Анастасия Титовец

Всё что происходит происходит к лучшему-она тебя бросила и ты нашел девушку которая намного лучше прежней скажи бывшей огромное спасибо.