Шамиль Ибатуллин

к вопросу о разнице в возрасте и новых знакомствах 🙂

мне 22 года и в основном мне нравяться девушки постарше недавно опять познакомился, ей 24 несказабыл что я глупый но я в некоторых делах человек простояй достаточно вчера сидел с другом разговаривали просто и как то зашел разговор про девушек я с ним поделился он объяснил мне такую вещь что я скорей всего зря стараюсь себе найти когото постарше чем себя обновывая тем что такие девушки уже знают что им нужно и в основном им нужны деньги говорит что яабил бы я лучше на это и искал наоборот помоложе 18-20 лет таким ведь даже то что у меня своя квартира уже круто покажеться и вобще пережить необходмо такие мементы отношений чтобы замахиваться как я 🙂 честно сказать меня это сбило с толку я знаю что опыта общения с девушками у него больше на 2 головы чем у меня незнаю что и думать в такой ситуации с одной мне кажеться он прав всётаки действительно есть что то ушлое в поведении у таких с которыми я обчно знакомлюсь что вы думаете по этому поводу?

Светлана Солопова

пусть будет так на две головы

Толик Смирнов

знакомьтесь с теми кто вам приятен и нравится, не все же расчётливые и любовь существует.

Ольга Каляева-Веселова

Доверяй, но проверяй, проверь как нибудь, да и все=))

Елена Пахоменко

у него больше на 2 головы чем у меня незнаю что и думать в такой ситуации-- змей-горыныч

Алексей Свет-Ясный

Можешь знакомиться с женщинами за 35, и даже за 40 лет. У них есть плюсы, а именно - приведут тебя к себе домой, с родителями знакомить не будут, о свадьбе будут упоминать только в шутку. Так что дерзай, правда с утра они - не такие как вечером. И огромную активность не любят..