Олеся

И сново вопрос про разницу в возрасте.

Познакомился с девушукой. Ей 16 мне 22. Никаких низменных целей не преследовал, но так получилось, что она сама проявила инициативу. Вчера были у меня в гостях. Целовались, но дальше я заходить не стал. Сегодня понял, что она мне нравится. Чувства к ней смешанные, конечно. я бы сказал, больше отцовские, нежели чувства парня к девушке. У неё,кстати, отец в другой стране живёт. Сказать, что поуши влюблён не могу, но и что-то к ней появилось. Примечательно то, что уже в течение года не было серьёзных отношений, а тут такое.
На мой взгляд, нужно меньше об этом думать и просто продолжать общение, время, как говорится, покажет. Но всё же есть некоторые вопросы.
Я много читал про неравные браки, но тут дело в другом. В 27 лет мне уже впору будет думать о браке, а ей будет 21 и жизнь молодой девушки во всех проявлениях будет только начинаться. Понимаю, что если есть любовь, то это всё ей не будет нужно и бла бла бла. Но всё таки интересно, может ли быть будущее у таких отношений? Или изначально не следует её к себе привязывать, чтобы потом она из-за меня не испортила мнение о мужчинах и сама не испортилась.... Конечно, если бы ей было 23 а мне 29, то тут уже можно было бы о чём то другом говорить. А так..

Елена Ромашкова

ну и ладно, чо - будет с другим целоваться

Vasliddin Saitov

взрослей и мужай с другими а это чадо пусть растет еще там извилин на грамм если и та извилина переключится на секс то считай девка пропала началась бабья жизнь ...ни учебы ни работы один секс на уме будет.... и на фига потом она тебе тупая домохозяйка.... ты старше а она пока пустышка.... просто меняйся с другими а ее пока оставь в покое... неизвестно как поведет еще себя начнет права качать жениться и пр.... только со взрослой начинай осознанно

Аскольд Смачный

возраст не главное!!!

Наталия Корягина

на самом деле у вас хорошая разница! и у вас все будет хорошо, просто не нужно думать что там будет в 27...просто живите сегодняшней жизнью и все будет хорошо

Оля Вершинина

а разве это разница? разница, когда между двумя полами разрыв в лет 10-20 так, а это так баловство.

Кэ
Кэти

Все же 16 лет - опасный возраст. Если у тебя к ней смешанные чувства, то советую забыть о ней и начать с другой, более взрослой девушкой.

Мария Саркисян

уголовную статью никто не отменял

Станислав Пак

нормальный возраст, невижу ничего плохого, девушка юная и неиспорченная, встречайтесь, любите, а там как карта ляжет.

Алексей Добровольский

Если ей больше 16 то с точки зрения закона все чисто, делай что хочешь.
Тебя кто-то тянет за язык предлагать жениться? Может, ей просто хочется попробовать, что такое секс?