Отношения

Вопрос большой разницы в возрасте. Что может связывать людей двух разных поколений (интересов, взглядом на жизнь, образа

жизни и так далее) , если даже порой молодеж с родителями своими цапается, не находит понимания, так как каждый видит жизнь по своему уже?
Игорь Вагин
Ну как что, он ей платит, она ему дает. Звучит слишком стереотипно, но так и есть в таких парах. Либо у кого-то временная влюбленность или фантазия.
Сергей Губарев
Лучший ответ
любовь, конечно... или дружба... у меня была тётенька гораздо старше меня так мы с ней дружили и даже пару раз угораздило трахнуться ( она самый раз с мужем разводилась) - самые лучшие впечатления и у меня был дядечка вообще на 30 лет старше меня так мы с ним работали вместе, дружили и бухали часто и мне с ним было комфортнее и интереснее чем со многими из своих сверстников...
Didar Baishin
Игорь Вагин ты какого полу вообще?) ты уж определись или дядечка был или тетенькая была)
Крепче всего связывают людей чувства друг к другу. Как обьяснить те чувства когда смотришь и не можешь насмотреться. Слушаешь и не можешь наслушаться. Вот так и готов смотреть и слушать всю оставшуюся жизнь. Смотришь прямо в глаза и тонешь в них как в океане. Если эти чувства переполняют человека и становятся ВЗАИМНЫМИ то делают людей очень счастливыми. Называют эти чувства ЛЮБОВЬЮ и разница в возрасте для таких чувств не помеха. Старший по возрасту всегда молодеет сердцем и душой если рядом с ним находится молодёжь.
Михаил Ли
бабки. выгода. расчет.
страсть, деньги
Любовь может связывать. Она не знает возраста...
Игорь Вагин на первый моменты да, возможно
Все что угодно может двух людей связывать.
Все человеческое: общие интересы, дружба, любовь, секс, общие увлечения, хобби и т. д.
И возраст здесь совершенно не причем.
Страсть, желание, интерес, обычные человеческие эмоции.