Ирина

Сколько прошло времени между вашим знакомством и до того как вы стали вместе жить?

Дмитрий

Познакомились 7 ноября 2004 г. в 12.00ч, вечером в 19.00 ч я переехала к нему, через 8 лет оформили ради приличия отношения, и продолжаем жить весело и счастливо!!!! Просто я добрая и невредная!!!! А таких не отпускают!!!!

Николай Тимофеев

Год с копейкой.