А=
Алена =)

Сколько на ваш взгляд времени должно пройти от знакомства до секса?

При длительности отношений.

Маргарита Кочерышкина

до чувств и страсти, как к единственному любимому, идеалу внешне и по сути, обязательно- будущему мужу. иначе- ни смысла, ни оргазма.

Даша

Ну.... вообще-то имевшийся секс - это еще не повод для знакомства)))

Katalogdream Страна Мечты

3 месяца у меня было до первого секса) но уже почти 5 лет встречаемся)

Галина Непокрытова

не менее пары часов, а то неприлично)))))

Александра Россовская

с появлением доверия к человеку

Сергей Суховерхов

Если знакомство ради секса, то можно сразу, в подъезде.

Саррарина Коверницына

От оплаты сутенеру, до её тараканов.

Виталий Гинейко

Здесь все индивидуально. Бывают пары, у которых был секс на первом свидании, и в итоге создали семью. Бывают и другие, которые месяцами и годами ходили "за ручку",а после секса разошлись. Сколько времени должно пройти каждая пара решает сама.