Славинский Игорь

Через сколько времени после знакомства, уже можно предлагать секс? Ну чтоб не обидеть девушку

Наталия Червякова

Где то через 12-15 мин. после знакомства. Раньше не вздумай. Получишь по морде!

Алёна Полещук

Если она разрешит, то после свадьбы

Алексей Беляев

все индивидуально.

Саид Махмадов

когда всех преступников победишь, человек-паук

Мария (Семченкова)Бирюкова

секс не надо предлагать, позови потанцевать а там уж что получиться

Александр Черагин

После того, как хорошо её узнаешь, она сама даст тебе понять чего она от тебя хочет.

Maftunjon Ilashov

Через неделю