Сан Саныч

Девушки сколько времени по вашему мнению норма до первого секса?

Как у вас долго происходило сближение с партнерами с которыми потом встречались/ выходили замуж?

Марина Негожина

ну за пару часов можно и сблизиться...

Дмитрий Наседкин

минимум 2 недели, лучше месяцок пусть потерпят)) ) от ситуации зависит, смотря как к тебе будут относиться....

Ан
Анна

У меня было 6 месяцев, сначала нужно узнать, понять человека, его намерения, потом привыкнуть, но это мне! Вместе мы уже 3 года

Елена Кочергина

месяцев четыре..)) ) но теперь мы неразлучны

Ал
Алсу

это индивидуально
от пары свиданий

Нина

У меня 9 месяцев. Если зацепила-будет терпеть и год) )
Я думаю что нормально 3-6 месяцев.