Надежда Карабец

сколько для вас лично должно пройти времени в отношениях, что бы попробовать первый секс?

в моей ситуации мы знаем друг-друга 7 лет, но вот отношения у нас начались около недели уже.
я настолько разочарована в парнях, что уже такое ощущение, что сексом нельзя заниматься с ними вообще, а то уйдут))))

Наталья Гусева

Лично я считаю, что только после свадьбы. Да, вот такой я консерватор. Но я считаю, что это правильно.

Галина Тихонова

Может, проблема в том, что парням не нравится секс с тобой? Может, ты бревно?

Саша Кириенко

это все оч индивидуально....

Irina Irina

в любое время с начала отношений)

Марина Бухтина

В моем случае Полтара года. Ни разу не изменял ей даже. И ожидания того стоят: ) Любил и Люблю ее безумно.

Людмила Кузьмичёва

Почему разочарована? Что случилось? Они тебе не дают?

Александра Черникова

Когда первый раз оказываемся в домашней обстановке (5-9 дней в среднем)

Наташа Безугленко

недели две минимум

Анна Зеленцова

Смотря сколько лет. У взрослых людей уже на первом свидании, сидя в кафе, понятно что после кафе будет или не будет секс. И ясно это обоим и без слов.

Ла
Лада

я тоже за секс после свадьбы. а почему бы и нет? дашь - остынет. не дашь - всё равно уйдёт. так может быть с тем, кто ценит и любит и кто потерпит.

Наталья Труфанова

сделай сэкс наркотиком для него что бы он хотел снова и снова.

Суманбар Жамбилова

Девушки если вы НЕ ДАЕТЕ парню, то СМЫСЛ ему с вами встречаться, ладно мы можем подождать пару свиданий.. .
БЕЗ СЕКСА НЕТ ОТНОШЕНИЙ!
зачем парню бросать девушку которая ему нравится да и еще поощряет его?! ? Нет логики))

Света Осипова

poprobuy liw kogda pochuvstvuew gotovnost duwevnuu,liw togda seks budet prinosit udovolstvie!vsegda est den-op i znaew xochu!gotova!

Татьяна Телегина

Вечером знакомство - ночью секс,
ночью знакомство - утром секс.
А днем я работаю...

Ки
Кирилл

зависит от чувств.

Ольга Онойко

полгода минимум. мое мнение, спешить некуда.
ждет)))

Андрей Петухов

Зависит от чувств и возрастов партнеров. Если вам лет 15, то думаю стоит подождать, а если лет 18-20, то месяцок, другой..)

Дмитрий Басков

Свиданий 5, в зависимости от ситуации. Нету секса - нету отношений.

Татьяна Степаненко

они уйдут быстрее если не будешь заниматься! ))

Андрюшка Андрюшка

ммм, как будешь готова так и займись.. временые рамки не кто не устанавливал.. ну я думаю через месяц точно можно

Кристина Огня

Причина твоей проблемы в том, что ты не умеешь отделять парней, которых ты интересуешь как человек и долговременный партнёр, от тех, которым нужно просто тебе присунуть. Научить это определять, тогда заданный тобой вопрос отпадёт сам собой.