Сергей Таширов

Сколько времени должно пройти с момента начала отношений, чтобы мужчина задумался о свадьбе?

Алена Колесникова

У мужчины это мысль проскакивает сразу после нескольких недель знакомства.. . Если ему это не надо, то предложения он не сделает никогда. Вопрос в том - есть ли у него чувства к вам. . А о свадьбе можно и самой намекнуть..

Алексей Аверкин

Это от отношений рависит....

Кристюша

Нет единого стандарта - иногда быстро, иногда не очень. Многое зависит не только от чувств собственно, но и от понимания ответственности и наличия материальной базы для создания семьи.