Надежда Серебрякова

как избавиться от зависимости к бывшим отношениям? сколько должно пройти времени?

Людмила Малинина

тут дело не во времени а в желании ) если каждый день думать о них, смотреть фотки и плакать - это на года затянется )

Святослав Агафонов

жизнь. наверное

Валерий Кан

Трахни 10 девушек и забудешь про бывшую

Анна Сердюк

Это не от времени зависит, а от вас. Чем быстрее уменьшете важность тем быстрее забудете. Не живите прошлым ибо этого уже нету, а лишь илюзии. Знакомтесь с новыми девушками для общения

Наталья Андрушко

У всех по разному, кому то месяца хватит а кому то нужно несколько лет