Мария Синельник

А Вы через сколько времени стали жить вместе со своей/своим любимой/любимым?

Юльчик

через 2 месяца

Ма
Мария

Через 4 года.

Юрий Курин

как родился, так и живу

Николай Шемчук

месяца через 3... но тебе так нельзя.. . ты маленькая

Марина

с последней сожительницей... с которой прожили почти 5 лет... мы потрахались в первую же ночь после знакомства) через 2 недели она приехала с вещами)

Александра Злобина

да недолго, сразу как-то...

Наталья Турманенко

через полгода...

Дмитрий Жуков

через не знаю ))

Алексей Валиулин

Сразу как влюбились, сняли жильё и поженились через месяц. а через пол года купили квартиру.. . блин это мечты, мысли в слух. xD