Андрей Смирноff

Помогите разобраться. В прошлом у нас в семье произошла измена, жена пол года ездила к другому мужчине.

du
dub322

Мдааа, дела.

Вячеслав Павлов

Это недопустимо, разводитесь, не мучайтесь оба.

Катя Побединская

Измену прощать нельзя, это как нож в спину.

Катя Попова

Ну женщина просто так вообще то не изменяет : 1 вариант, не хватало внимания, любви, ласки, понимания и она нашла это у другого мужчины, 2 вариант отомстила за вашу измену либо просто за большую обиду .3 вариант разлюбила хочет расстаться и подыскивает вам замену так сказать запасной аэродром.

Ирина Климова

ну и.. это не измена.. это просто нехватка внимания и секса дома.. но она же возвращается обратно..

Аня

Бывает. Если одумалась и не разрушила семью, то простите, если сможете.
И для Вас же лучше не вспоминать, не упрекать.
Иначе смысла нет в такой сем. жизни.

Мария Мартиросян

а теперь и этому бедолаге изменила что ли... во стерва!

Вячеслав Фомин

Простить и забыть сложно. Практически не возможно. Остается понять из-за чего это произошло и сделать соответствующие выводы. Ну а дальше всё зависит от мудрости обоих.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Отправить ездить к нему дальше.

Ирина Бойкова

Ну и гони ее на хрен к другому ...Зачем тебе предательница нужна????

Евгешка Лебедева

Присоединяюсь к ответу Дмитрия в мире все неслучайно, Вы наверное должны пройти этот урок и быть мудрее, а не рубить с плеча. Бросить это значит признать, что ты слабее обстоятельств. Сядьте вместе и подумайте, где вы оба ошиблись . Судьба ведь свела вас не случайно

Артур Ооо

А в чём разобраться то?

Наталья Бутылкина

Поговорите с ней без претензий, скажите о своих чувствах открыто и пусть она скажет о своих. А там видно будет...