Ирина Никитина

муж связан с прошлой семьей

после развода муж встретил меня. поженились.друг друга любим.муж ездит один (иногда с ночевками)повидать детей из прошлой семьи.по возвращении домой муж разговаривает с детьми по телефону и из разговора понятно что он им обещает вернуться.у него неплохая зарплата.выплачивает неплохие алименты.иногда выесняется чтопомимо алиментов он втихаря отправляет им деньги.в итоге постоянная нехватка денег.это при его грандиозных планах.как это все понимать?что неправильно с моей стороны?пыталась растаться с ним ,но слабо не могу.посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Павел Ливанов

ты хотела чтоб он забыл все проблемы и бросил своих детей?для него дети все ровно важнее тебя будут..он молодец семье помогает...есть по хуже личности..

Дина Колпикова

Он поступает, как нормальный сознательный мужчина. Значит, дети для него святое.

Anar Agayev

Так будет всегда...

Максим Трофимов

к сожалению.. . скорее всего Альфия права

Сима Некрашевич

Дети есть дети и помогать им надо))и это его характерезует только с хорошей стороны))А вот насчет его обещаний вернуться обратно в семью.Седьти и поговорите с ним прямо,только без истерик и обвинений в его адрес.Выслушайте его точку зрения,пусть он вам объяснит,почему такие обещания дает. А там уже по факту решить как с ним дальше жизнь строить или вообще лучше отпустить,чтобы к детям не ревновать)Удачи.

Виталий Ламинский

Ну, планы то скорее всего не у него, а у вас. Он голова, вы-шея. Я думаю, вы просто ревнуете. Счастье для вас, если бы он вообще с детьми не знался, и не надо это отрицать, не платил бы им и не ездил бы к ним. Но увы, ваш муж, видимо порядочный мужчина. Остается либо смириться либо развестись. Потому что если вы будете давить, он вполне может вернуться туда. Его туда тянет.. . И скорее всего совсем не потому, что ему с вами лучше, чем с той семьей.