Александр Кметь

что мне делать с мужем его прошлое не дает нам жить

он был женат и развелся три года назад и теперь бывшая не дает жить он живет со мной но бывшая хочет с ним и придумывает разные причины она очень скандальная и очень не воспитанная и может позволять много потому что я не могу с ней соревноваться я не из таких и не хочу говорить такие слова которые мне к лицу, и поэтому она пользуясь этим она приходит и устраивает скандалы, он убегает от такого потому что жить с такой и делить с ней все в общем доме незнаю я за этот короткий срок так измучилась что она стала для меня уже не человеком а каким то монстром как он мог с такой жить ведь я совсем другой человек я совсем другого воспитания и круга, из другого теста как он мог выбрать ее и потом меня теперь вопрос что мне делать он очень спакойный по натуре но и не может решить некоторые вопросы где надо иметь мужское последнее слово и он позволяет ей приходить и устраивать очередные скандалы не может ее заткнуть и это мне надоедает я по натуре решительный быстро принимаю решения поэтому такое медлительное меня бесит что делать его люблю он меня сильно любит и уважает мы же три года

Галина Спиридонова

Он тебя не любит, иначе не позволил бы бывшей портить ваши отношения!!

Aльбина Герасимова

значит не сильно любит

Наташа Чернова

да нет, он может и любит, просто тюфяк. Есть такие, пассивные люди. Попробуйте поговорить с ним серьезно, что для вас это огромная проблема, пусть он ее решает.

Baсилий

Причина развода 3 года назад случайно не вы? Вы говорите, что он три года назад развёлся и вы 3 года вместе... я так понимаю, что так оно и есть... так вот.. А что вы хотели???! Она мужа потеряла и пытается его вернуть, исправить совершённую ошибку. Вы должны быть благодарны за такого мужчину! Она сделала его таким, а вы пользуетесь!!! Если вы причина развода, вы должны молиться за эту женщину и просить у неё прощения, за разрушенную семью (можно не лично у неё,а через обращение к Богу). Может быть она сможет его отпустить и простить его и вас. Поймите её,самой проще будет...

Валерий Зайцев

Вы терпите, а он пусть убегает и дальше, он же МУЖИК

Yy
Yyyyyy

Беги от него мелкими шагами.

Антон

Вы просто боитесь, что он снова вернется к ней, ревнуете его. И не зря. Если вы его отбили, то его вожделение может пройти, разум вернется и он поймет, что совершил ошибку. Такое часто случается. Не надо строить из себя воспитанную овечку. Отбили? Примите бывшую как данность. Сильный мужчина уходит сам, слабого отбивают. Ваш- слабый и мне его искренне жаль. Потому что он между вами как меж двух огней. Перед бывшей испытывает вину, а вы на него давите своей решительностью. Вот так мужики и спиваются...