Сергей Кузнецов

почему фрг стало выпускать мерседесы по цене трабантов гдровских и продавать без очереди, трабант продавался с очередью?

если кто не знает трабант это машина с мотоциклетным двигателем и кузовом из картона пропитанного эпоксидкой. он стоил 22-24 зарплаты гдровца месячных, столько же стоил мерс в фрг в зарплатах правда фргвских средних..)))

Нюся Крючкова

ФРГ после войны накачали баблом по плану Маршалла, вот и весь фокус.