Александр Бисяев

купил на все деньги долларов

и теперь не знаю, как правильно хранить трехсотеные купюры отдельно от двухсотпятидесятенных или можно вместе?

Петр Носов

Надо было брать купюрами по триста семь долларей. Легче складывать

Ан
Анастасия

Приколист.. . Храни деньги в сбербанке .. каждую купюру в отдельной банке из под огурцов.. . глядишь и нули прирастут к таким остродефицитным купюрам

Максим Бухалов

Ну дура-а-ак (((

Настя

Надо было брать 1000 и 5000 зелеными!

Виктория Квеквескири

храните в сберегательной кассе

Оксана Блохина

отдай ребенку обратно деньги из монополии

Igor Igorov

Рановато купили. Но раз так, то вместе!!

Андрей Лушников

Оббей ими туалет...

Sasha Бабченко

А их хранить не надо, можно сразу использовать.... В туалете

Лила Солопова

батенька, да вы пиз.. ите либо просто олень.

На
Наталья

И я купил на все!!!! Аж один долляр.

Ольга М

надо было по мельче брать, разменяй пятнышками и не мучайся, держи все вместе.

Максим Гераскин

главное не разбавлять 37,5долларовыми купюрами )

Игорь Иванов

Лучше разменяй на 75-долларовые, надёжней будет 😉

Анатолий Тарасенков

Зачем? Делать было нечего, дело было вечером.. .
От доллара скоро цивилизованные страны откажутся. Что тогда будете с ним делать?