Евгеша Подкопаева

Эти деньги зависели от курса доллара? +

Andrews Andrews

Эти - да. А вот сталинские, обеспеченные золотом - нет. Хрущ отменил в 61-м золотой стандарт. Но мы надеемся на мировую валюту. Вот такую

Наташа Шатилова

Лет 25 держались, но все равно их нет.

Роман

При Сталине нет, потом от нефтедоллара, но являлись собственностью государства.

Лёха Чухланцев

...рухнет и нынешнее показное благополучие+

Оксана Костина

а кто же из простых смертных это может знать? цены были стабильными, прилавки пустыми