Taalai Orunbaev

на украине курс доллара такой стабильный, потому что доллары из обращения изъяли? какой курс на черном рынке?

только не трольте тут про 12.95.
В банках киева прямо говорят "долларов нет". и это в лудшем случае, а в худшем охрана даже во внутрь не пускает

знакомые смогли купить только с рук работников банка по 14.50.

Так везде на украине или только в киеве?

Вася Пупкина

Без понятия. Отправила подруге 100 дол, сняла она в гривнах (((( ппц

Сергей Тюленев

Вчера в приват - банке покупал 200 по 12,95 и неделю назад так же ...а рубль у нас падает