Галина Дмитриева

что стабильней и прочней доллар или рубль? почему? что

Ек
Екатерина

рубль! никогда не пользовался зеленой бумагой. Она то скачет, то падает. Хер его поймешь этот доллар! (гыыы, скачет.. . это даже как то по украински)
Нет! Только старый, добрый рубль!

Василий Иванов

к доллару доверия больше по-любому

Кр
Кристина

Голубчик, рубль уже упал ниже плинтуса.. . А скоро упадет еще ниже.

Са
Савченко

не смотря на все потуги так и остался деревянным

Виталий Донос

Стабильней доллар, а прочнее рубль будет. Он падает, падает, да никак его не разбить, МОЖЕТ БЫТЬ....

Татьяна Звозскова

конечно рупь-он никому не нужен

Прихожанин Церкви

Смешной вопрос)) ) Их экономика в 17 раз мощнее нашей, военный потенциал в 40 раз, их ракеты у наших границ. а из наших ракет если пара долетит до сша, будет успех, а уж о производительности труда я молчу! И теперь скажите, вопрос покорректнее нельзя было задать?? ? Несравнимые вещи.. .

За Отечество обидно...

На
Наталья

Рубль потому и упал что поддерживает доллар, более половины доходов нашей страны уходит в доллар. По конституции написанной пиндосами для нас наш ЦБ управляется извне. Проценты по рублёвым кредитам конские (из за внешнего управления) поэтому предприниматели вынужденны брать долларовые кредиты, смена курса и вот они уже должны отдавать на много больше, а эти средства надо ещё откуда то взять. Вот так и грабят нашу страну "цивилизованными способами". Мы вынужденны закупать доллары чтобы печатать свои деньги, вынужденны покупать их долговые обязательства и ещё много чего опять же вынужденны покупать, опять же за доллары извне. И это всё уходит в поддержку их экономики. Надо менять конституцию, становиться экономически и политически независимыми, но это надо делать народу, потому как президент как раз является гарантом этой конституции и сам её изменить не в силах.