Светлана Чеботарева

доллар или рубль что стабильнее? и правда что говорят доллару хана? почему? инт мнение специалистов почему

К*
Катерина***** ***

А что такое "доллару хана"? Вы хоть сами понимаете?
Доллар стабильнее, но вы же в России живете, вам за рубли покупать товары, оплачивать услуги. А пытаться заработать на курсе очень рискованно. Игра не стоит свеч.

Кирилл Faust

В данный момент нет стабильности валют. Только доллар начинает скакать, то рубль тоже начинает, а за рублем и тенге начинает. В общем нужно хранить деньги в своей валюте. И банкам не доверять. А если доверять, то только гос. банкам .В россии вроде бы гос. банк это ВТБ