Сергей Качалов

Внутренние доллары США и доллары во внешнем обращении разные? Или нет? Можно ли...

...внешний доллар потратить внутри США?

слышал про какие-то ограничения на трату внешних долларов внутри США

Просто я слышал, что китайцы не могут просто так взять и потратить триллион долларов внутри США

Kurbon Otambekov

Совершенно одинаковые вот только В Сша вы их не ввезете крупную сумму потребуется много доказательств как их получили. что это честные деньги а не нажитые преступным путем.

Наталья Сенчишина

Это не СССР и даже не Россия. Там принимают даже доллары, выпущенные век назад.

Светлана Царькова

одинаковые, можно

Римма Антипова

это прикол или на полном серьезе вопрос?

Виктория Назарова

В Европе в 80% евро предпочтительнее

Наталья Маслова

Единственное США запрещен использование долларов выше банкноты номиналом 100 не в территории США

На
Наталья

Совершенно одинаковые фантики