Александр П

Рост значимости внешне-политических факторов в решении внутренних проблем США?

Денис Мурзов

и значимость * и факторы *и рост *и внутренние проблемы - в том числе и в пендосятине -всё решит * вирус эбола * и армия - исламского государства - потому как * пендосятина и еврозад * заражены куда более серьёзными вирусами - зла * ненависти и насилия - закон // бумеранга // никто не отменял ...