Евгеша Подкопаева

Жалеет ли Англия о том, что осталась при своей валюте? Дима хочет отказаться от рубля и нанести ущерб России ?

Напомните мне за что был изгнан Лжедмитрий ???

Аркадий Ильин

я так поняла шо Россия хочет на гривну перейти7

Нахблянту Сукиблин

он с рожденья бля больной на всю голову. его надо было тогда еще утопить на..

Артур Исаков

думаю они только в выигрыше остались, фунт будет подороже евро, а что касается димы то он идиот и этим все сказано. В евросоюз нас никто не пустит, а обесценивать рубль содружеством с украиной бессмысленно, он и так чуть ниже плинтуса.

Анастасия Штыкова

Англия так жалеет, що аж писается в штаны. Диме мама дала рупь, а он отказывается - наносит ущерб России.

Лю
Людмила

не сравнивай английский фунт и фунт лиха