Кирилл Козлов

Ну а как собственно России защищать свои личные интересы в ВТО, кроме как девальвацией своей валюты?

Sheryl Keltso

Действительно.
Сказал как отрезал.

Молодец.

Алена Колесникова

Пока онищенко с девальвацией работает. Надо будет, есче что нибудь придумаем.. .
Заразим ваших свиней африканской чумой.

Шероз Эргашов

только делать свои вещи и товары которые были не хуже зарубежных и отвечали всем стандартом и превлекали как людей так и бизнесменов наших и зарубежом тогда деньги начнут возвращатся от простых людей в эконмику а щас мы покупаем всё зарубежное и машины и электронику и одежду.