Ди
Дима

Если США нападут на Иран, чем он сможет ответить, какой ущерб нанести американцам?

Нурланltnurik

Иран не Афганистан,получат США нормально.
Ведь по сути США ни одной войны не выиграли,да и воевать они могут только с бидуинами.

Ольга Архипова

Сожгет еще один американский флаг.

Натали

США не удалось взять Фаллуджу, они просто сравняли город с землей но не взяли и понесли огромные потери. Тут будет то же самое

Светлана Макарова

Это славное событие день ото дня кажется неизбежнее и необходимее. И чем скорей оно произойдет, тем скорей планета Земля избавится от крупнейшего на сегоднишний день центра логистики и финансирования международного исламского террора. Все к тому идет... .

Поскольку Иран - это не тот соперник, с которым США будут воевать на равных, правильно было бы сказать "в Иране"....как бы там небыло, после этого полегчает всем, и любителям ХАМАС не понадобится приглашать бандитов ни в Москву, ни в Париж, поскольку бандиты потеряют главный канал финансирования, и силы их попросту иссякнут

Дмитрий

Выпустить ракеты свои новые по Израилю, больше ничем. Думаю что Израиль в таком случае легко выстоит.

Анатолий Кулиш

Иран может убить много израильских родственников влиятельных американцев.

Сергей Белый

Самоподрывными верблюдами

Николай Глазунов

Хм.. . Раз не нападают, значит знают чем могут ответить...

A Sh

Нечем, если не закупят наши ракеты, и комплексы противовоздушной обороны.... если им продадим технику то конечно не выстоят, но хоть сделают из американцев идиотов, а то те совсем оборзели, весь восток под себя пригребают,

Сашуля

в случае часа х - неизвестно что может случится в сша? это очень опасаются в сша!Ну там резко к примеру отравят или заразят воду! итд!