Галина Смирнова

Иран пообещал нанести удар по США?

Ольга Машинкина

ага. старыми российскими ракетами. прям как ирак

Galina Viktorova

У него нечем

Наталья Трофимова

Ну что за глупости? Нет у него таких ракет. Разве только шантажировать по нато в европе.

@ Добрая Настя @

Ну теперь узнаем цену обещаний Ирана.

Ирина Филимонова

Не сможет. думаю, что Израиль первым может нанести удар по Ирану.. США вначале будут в стороне..

Ириска Сладенькая

Только если зашлет террористов - смертников. Больше никак не достанет.

Андрей Шитиков

Ты опять травку курил?

Михаил Важдалов

ну если у нас украдёт что нибудь или наши подкинут, то запросто