Ирина Гончаренко

Нанести удар по Ирану=нанести удар по экономике Китая 20% нефти из Ирана, думаете Китай так просто это позволит?

Китай как закупал нефть так и закупает у Ирана и плевал на всякие санкции!

Ольга Хайруллина

-значит сначала раздолбать Китай !!

Влад Востриков

Да у Китая уже весь север Африки сфера их интересов...

Евгений Зарубин

"Китай под давлением США сократил импорт иранской нефти. "(с)
"Иран постепенно лишается одного из главных покупателей своей нефти - Китая. В 2012 году Поднебесная сократила объем импорта иранской нефти более чем на 20%.

Как отмечает Wall Street Journal, тем самым Китаю удастся избежать возможных санкций со стороны США и обострения дипломатических отношений с Вашингтоном.

Ранее Китай неоднократно защищал свое право приобретать нефть из Ирана, указывая США на то, что это соответствует существующим резолюциям ООН. Тем не менее, в октябре импорт иранской нефти в Китай сократился на 23,2% до 1,94 млн тонн по сравнению с прошлогодним показателем. "(с)

Елена Хлякина

Скоро сша будет сосать китайский хуй.

А(
Александр (())

Ну Россию же не спрашивают можно ли разместить ракеты в Польше.

Be

Китай обидится.. . А если обидится Китай, то вам США ничем уже не поможет...

Эляна Шевченко

Там малейшей провокции хватит.. . в Германии, много спецов...