Masha Volkonskaya

Завтра война: КНДР готова нанести внезапный ядерный удар! НУ как вы думаете что нибудь будет или просто жути нагоняют?

pe
petrovalv

А что значит - внезапный?
Запуски отслеживаются системами ПРО.
Никто на войне не говорит - вот сейчас пульну.))

Влад Борщевский

завтра ты проснёшься с телевизором в голове вместо мозгов

Юлия Усачева

да ничего не будет. политика у них такая. . всех кошмарить...)))

Муродали Тагоймуродов

"Голубчик, перестаньте читать газеты перед обедом"))))

Юльчик

Жёлтой прессы начитались? читайте дальше!

Денис Кощиенко

побыстрее б.

Дмитрий Князев

Приготовили для пуска 2 Квандона, это так называется ракета морского базирования, и еще кучу наставили Вонсанов и Скадов на восточном берегу