Антон Бирюков

Друзья, почему в Китае резко замедлилась экономика? В прошедшем квартале валютные резервы Китая сократились на $100 млрд.

Bobur Qodirov

А при чем тут валютные резервы и экономика? То что сократились валютные резервы в долларах, говорит о том, что Китай выводит деньги из долларов.

Akif Abbasov

Наши Китайские друзья на кую вас видели, где три миллиарда долга от вас КНР!

Валерия Слышкова

на передовую марш, хрен укропский
москали наступают!

Алексей Булыгин

Наступает всемирный кризис, по аналогии с 30 годами прошлого века.
Выход - война.

Парвиз

скидывают баксы, что не ясно.

Ольга Трепыхалина

Майскую речь товарища Ван И послушай, разов несколько, для начала ...

Де
Денис

Тыж пидарас откуда у тя тут друзья

Артур К.

Скупают американский госдолг, самый крупнейший держатель