Dmitriy Sytnyk

Золотовалютные резервы России за год сократились с 600 млрд. $ до 450 . Может хватит уже

спасать олигофренов как в 1998 году7

О.
Оксана ...

Россия, которая находится на пятом месте по золотовалютным резервам, приступила к активной скупке золота. По информации МВФ, ее запасы золота за последние пять месяцев значительно выросли. По этому показателю РФ уже обогнала Китай и Швейцарию. Дело в том, что Россия испытывает опасения по отношению к доллару и евро в связи с санкциями, вызванными ситуацией на Украине. На фоне увеличения долговых обязательств ведущих стран Кремль пытается снизить финансовые риски благодаря перераспределению инвестиций в золото.

МВФ сообщил, что золотой запас России на конец августа составил 1112,5 тонн. С января он увеличился на 77 тонн, то есть вырос на 7% за семь месяцев. Доля золота в золотовалютных резервах выросла с 8,3% до 9,8%.

Андрей Коровкин

А для чего, вообще, деньги? Чтобы тратить. Вот их и тратят. Нет смысла в бесконечном наращивании резервов.

Ольга Синица

Ну так выйди на площадь и заяви об этом.

Лена Холодкова

Зато уменьшился госдолг. А монетки ФРС - да и хер с ними. Золота ведь прирост.

Александр Ситнов

С 522 до 454 ярда. Там увеличил - тут уменьшил - вроде не сильно соврал, но припиздил порядком. .
http://cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_m
Причем в золоте доля выросла, а вот в фантиках пиндосских - уменьшилась.

Alexandra Kuznecova

Цифры неверные.
На 6 сентября 2013 ЗВР России составляли 503,9 млрд долл.
На на 1 октября 2014 г. составили 454,240 млрд долл.
То есть сократились, но не критично. Кстати кого вы считаете "олигофренами" - пенсионеров, врачей, учителей ?

Cf
Cfif

Как будто русня что то решает сама

Вероника Катаева

откуда инфа? сам считал?

Светлана Иванушкина

если где убыло то где то прибыло! где ?

Юрий Крючков

интересные цифры ) откуда такая информация, если еще вчера золотовалютные резервы были пополнены на 200 тонн?

Влад Ибрагимов

а, что хватить, тебе вот хватит пороть ерунду, позаботился видите ли

Дмитрий Ртищев

А вы не из счётной палаты?...

Юл
Юлия

рядовому жителю от этого ни жарко ни холодно

Чёрный Обелиск

Дэза.... у нас они пополняются так то регулярно, золота и алмазов в России хватает..

Людмила Бородина

вот это ты тупой!!!)))))