Ольга Самелюк

ШО ОПЯТЬ? От горе то какое, зато #КрымНаш )) Международные резервы России сократились на $3 млрд за неделю.

Евгений

АзатоКрымих. Даунам пофиг. Пока

Даша

По любому лучше Кымнаш, чем затоАТО и тысячи убиенных

Ольга

Ссылочку, плиз, в студию.
UPD после коммента, цитата: "Международные резервы России на 10 октября составили $451,7 млрд, сообщил Банк России. По состоянию на 3 октября международные резервы равнялась $454,7 млрд. Таким образом, за неделю они уменьшились на $3 млрд.
-----
Ну а что ж ты не посчитал процент, интересно? Устыдился, так сказать, крайне малой величины?!

Stushka

Это совершенно рядовое явление.

Ев
Евгения

Деньги - дело наживное, а Крым так у нас и останется )))

Дима

Дай угадаю - Цензор. нет нашептал инфу?

Александр

Это в летний период, зато в учебниках истории будет написано ,- Ваван вернул Крым, приятно ему .

Евгений

Наш Авианосец - непотопляем! И можеш заткнуть вонлку свою. пока не пукнули в неё.

Максим

Потерпим! Айда к нам в Крым, Вова! Красотища! ! Вино, джаз.. . Пока китайцы нас не завоевали и не вышли к границам Крыжополя..

Артём

не в деньгах счастье.

Назира

Еще раз говорю, долларами не измеряй наше счастье, а засунь их себе в зад.