Николай Гусаров

Зашел сегодня купить лимончика к чаю, посмотрел на ценник и передумал, зато КРЫМНАШ!

Mihal

Покупай лимонную кислоту если 40 рублей жалко

Кэ
Кэти

Крым ли виноват что ты лентяй и на лимончик заработать не можешь?

Ел
Елена

Теперь без лимончика, Евгений. Зато Крым - наш.

Роман

а живот уже не ваш. ТОесть жизнь.

Динара

Чай не из графьев? Кипяточком обойдешься.)

Ольга

Нищеброд? Провокатор? или ?!

Гл
Глеб

на один лимон всегда денег хватит а больше и не надо.

Наталья

))))повторяеся троль цены от 80 до 400 рублей за кг у нас смотря какой магазин да ещо легушатина пипец как подорожала

Та
Татьяна

решил с дихлофоса соскочить?

Ко
Константин

Обойдёшься без лимонов.

Анна

Да Крым наш, а ты скакай дальше мимо.

Dima

Лимончики уже подешевели. В два раза в гипермаркете.

Ро
Ростислав

Ну если употреблять лимоны по формуле, - один лимон, она чашка чая, то это действительно накладно...

Артём

КрымНаш !,а кому не нравится.... Чемодан-Вокзал-Киев!)))

Малыш

"Дорогая редакция! По вашему совету мы заменили авокадо на отварной картофель а креветок - на поджаренное сало и, в целом, ваш новый рецепт салата из авокадо нам очень понравился. Большое спасибо! "

Маньяк Фишер

10 рублей на лимон жалко?

Эл
Элхан

Так в чем вопрос. . одеваешь вышиванку- на пустую голову соломенную шляпу и босиком по полю в незалэжную-там близко) )
Будет там тебе и кофэ-и какао с чаем))))