Иван

вчера принесли квитки за жкх сентябрь отопление подняли на 300рублей. Зато крымнаш?

Яков

У нас в городе (Россия) летом за неуплату (по газу) в нескольких районах отключили гор. воду. на 2 нед. (НЕ планово а именно из-за долгОВ) следующим летом обещают не меньше месяца. Долги ЖКХ почти 5 млрд руб. и на все долги ещё % капают) Так что Крымом тут и не пахнет.

Андрей

У нас прежние расценки, тоже счета недавно принесли.
Можно подумать, они без Крыма не задирали бы цены.. . Это и до Крыма было, ничего не поменялось.

Юлия

Ты лучше расскажи нам, почему украм тепло не включают. , а квитки приносят? Вы там за шо платите? Мы поэтому и Крым у вас забрали, что вам он не по карману, раз квитки оплатить не можете.

Надя

и это только начало (((

Ал
Александра

Оно и без Крыма все растет.
Или твоя УК напрямую перечисляет деньги в Крым? )

Ви

в киеве вообще нет гор. воды и отопления и не жужжат.

Сергей

Вы думайте вам одному принесли) ) и врать как дышать можно?!

Ан
Антон

А как "Крымнаш" совместить с политикой управляющей компании? Дума будет решать вопрос о передаче ЖКХ муниципалитетам.