Сергей Кузин

Сейчас после 23 -00 пиво в магазине не купишь, зато можно купить героин, анашу и. т. д ---как вам такое нововведение ???

Женя

Вообще жизнь человека принадлежит ему самому.
Хочет вести здоровый образ жизни - молодец, хочет удолбиться героином - пусть долбится. Каждый свой путь выбирает сам.

Марина

Не подскажешь это в каком магазине можно купить героин, анашу и. т. д ))))?

Ирина

Не сомневаюсь, что пиво после 23 купить можно там же, где продаются анаша и героин. И это явно не магазины.
Так что высер твой явно не в тему.

Се
Сергей

Молодцы, надеюсь и за героин скоро возьмутся.

Пу
Пулат

Да, насрать мне на это пиво, а на наркоту-тем более....

Ru
Ruslan

Да, Злобин, обломали тебя с пивом. А вайшнавы у власти будут вообще не купишь.