An@stasiya Андреева

Почему Россия треть своих золотовалютных резервах держит в США,а не вкладывает в собственную промышленность и сельское-

Анечка

потомучто это золото СССР который перееехал в США.

Вася

Не те руки держат эти резервы.

Александр

ПЕрвые лица откат получают

Ir
Ira

Потому что в России все разворуют на хрен

Олеся

тов Саахов,- это ж элементарно.
Не понять может только дебил.
...Что бы за яйца держать! И курс(внешней политики) был правильный.
Теперь поняли, кто управляет страной?..!

Де
Денис

Для финансовой привлекательности страны, для инвестиций нужна стабильная экономическая обстановка. Без золотовалютного запаса никто ни цента не вложит в предприятия на территории страны, не предоставит кредит. В случае очень вероятного ухудшения ситуации на международных рынка, на случай витка кризиса необходим запас средств, подушка безопасности . Россия не Греция, спасать никто не будет

На
Наташа

Что тут неясного?Куда побежит ныняшняя власть когда в России начнётся?

Artem

Потому что государственное устройство у нас такое, называется " после нас хоть потоп";)

Настена

Власть в руках лениградцев, специалистов по блокадам

Лю
Людмила

Потому что колония.

Мария

Горбачев Ельцин постарался - таков механизм, чтоб была возможность выпускать рубль, а ФРС, которая по сути является владельцем ЦБ за этим бдит.

Закон за национализацию ЦБ внесен в Думу и поддержан Путиным - подпишитесь под ним, если Вы его поддерживаете http://xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1...

Aslan

Так выгоднее Путину,удобнее.