А.
Артемида .

почему в сша преобладают услуги чем промышленность и сельское хозяйство? картинка внутри...

подробно

Александр

Так же как и в Англии. Да и многие европейские страны к этому стремятся. На первом месте банковские операции. Сельское хозяйство переселяется в Африку и Китай. Что и видно из этой схемы. Так дешевле и выгоднее. И это тяжелый труд...

Мария Разживина

Пост-индустриальное общество

Олечка Золина

консьюмеризм ))))