Наталья П

Почему легкая промышленность теряет свою зависимость от сельского хозяйства?

Почему легкая промышленность теряет свою зависимость от сельского хозяйства, несмотря на то что все более ценятся изделия из натурального сырья? Какова ваша точка зрения?

Светлана Яковлева

Изделия из натурального сырья чаще всего проигрывают в цене изделиям из синтетического. Особенно учитывая характер массового и дешёвого производтства в странах Азии.

Николай Фомин

Ряд современых синтетических тканей и нетканых материалов обладают свойствами недоступными для тканей натуральных, и спрос на них увеличивается.

Оксана Павлова

Синтетика намного дешевле, к тому же синтетические волокна смешиваются с натуральными (эластан в х/б джинсах).