Ольга Назаркина

Самые слабые преобразования при Петре Первом произошли: в промышленности, в экономике, в армии или в сельском хозяйстве?

Юлия Лапшина

Крах полный был везде. Запиаренная Романовыми личность, отбросившая Россию на 200 лет назад во всех отраслях.

Ирина))))))))))

Сельское хозяйство

Мария Урюпина

по какому критерию понимать сильные или слабые? при нём все отрасли подверглись изменениям.