Ан
Анна

самые слабые преобразования при Петре Первом произошли в:

Роман Иванов

аграрном комплексе

Ек
Екатерина

Это сложный вопрос тк почти все преобразования Петра 1 имеют большое значение и сильно затронули русское общество. Рискну предположить, что самым слабым преобразованием была губернская реформа (вроде 1708 г, не помню) . В ходе нее в Российском государстве появилось десяток губерний, и, из-за их больших размеров, ими было сложно управлять. В 1775 г. Екатерина " провела ещё одну губернскую реформу.

ЗЫ Насколько я знаю, в аграрном комплексе преобразований вообще не было

Радик Нагимов

сильные преобразования, - это мощные энергостанции, огромные, на 6-500 киловольт трансформаторы.
слабые преобразования, - это прежде всего работа мастеров по слабому току.
слабый ток? это твой телевизор, смартфон, планшетник, писюк.
приятно, я рад, что ты понимаешь, что Пётр-1, был первым мастером-слаботочником в роиисси.
значит уже тогда были мобильники и планшетники!
поздравляю!!