Арина Сизова

воздействие промышленности, сельского хозяйства и транспорта на окружающую среду

Ирина Константинова

Самое банальное - ухудшение экологической обстановки:
Промышленные предприятия как заводы - загрязнение почвы и атмосферы,
а сельское хозяйство типо выпоски животных (лошадей коров и т. д. ) уничтожает гумусовый слой. Транспорт загрязняет атмосферу, уже наверное угарный газ в воздухе составляет 0.04%