Елизавета Иванова

Почему Россия по качеству дорог отстаёт от Китая и США лет на 100 ?

Ал
Александр

потому что народу мало (точнее налогов), территория больше а стало быть и забот поболе будет....и на такой территории попробуй дороги проведи (и климат, и рельеф и длина) - ни каких денег не хватит уследить за хорошим состоянием...

Алевтина

Зато по длине опережает...

Амина Самадова

да нет, всё ок!

Александр Кметь

На 500 лет, не ври.

Baha Baha

тише едешь дальше будешь

Катерина

Воруют. Поэтому строительство дорог очень дорогое, а качество очень низкое, все время приходится ремонтировать старые дороги. И все же подвижки есть.