Фаррахов

Почему вопрос о качестве дорог поднялся только сейчас, ведь с дорогами всегда были проблемы? +

Президент России Владимир Путин
назвал одной из проблем дорожного строительства «черные дыры» ,
в которых исчезают выделенные на инфраструктурные проекты средства. Об
этом Путин заявил на заседании президиума Госсовета по вопросам
дорожного хозяйства в Новосибирске, сообщает ТАСС.

«Государство
направляет на строительство и реконструкцию дорог значительные
финансовые средства, но отдача от этих вложений зачастую неэффективна.
Даже недавно построенные автодороги нередко не соответствуют требуемым
характеристикам, быстро изнашиваются, не выдерживая современных
транспортных нагрузок» , – констатировал Путин.

Глава государства
выразил недовольство соотношением «цена-качество» при строительстве
дорог в России и призвал принять меры для повышения достоверности
и точности смет дорожных работ. Он добавил, что необходимо предохранять
дороги от урона со стороны большегрузных автомобилей и с этой целью
упорядочить их движение по трассам общего пользования.

Mu
Munir

воровать стали больше сволочи

Толик Етчик

Первым эту проблему озвучил еще Петр-1.

Елена Кулинченко

неужель дураки умнеть начали))))))

Св
Светлана

Просто очередь до дорог дошла. Всё сразу невозможно.

Вера Невиль

Ну проснулось наше руководство или устало от внешних проблем, наслушалась и накушалась критических заявлений или побывало скорее где не пройти не проехать.

Анфиса Затонская

Военную технику туду-сюда возить надо.